Полностью Только текст
суббота, 21 апреля 2018 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер юго-западный, 8-10 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Новости / Видеоблог Губернатора

Внимание!

Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

С праздником Весны и Труда!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Сейчас наша область вместе со всей Россией — на подъеме. Растет производство в промышленности и на селе, реализуются грандиозные инвестиционные проекты, открываются детские сады, современное оборудование получают врачи.

За всем этим — напряженный труд и высокая квалификация людей, работающих на Брянщине и во всей нашей великой стране.
Поздравляю всех, кто сейчас трудится. Поздравляю наших ветеранов, которые много сделали для родной Брянской области.

Здоровья вам и счастья, мира и любви!

С праздником!

29 апреля 2011 г.