суббота, 27 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +6 +8 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / Видеоблог Губернатора

29 июня - День партизан и подпольщиков

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Днём партизан и подпольщиков!

В годы войны Брянщина стала центром массового народного сопротивления врагу. Партизаны и подпольщики уничтожили десятки тысяч оккупантов, сотни единиц вражеской техники, приближая Великую Победу. Этот подвиг всегда будет служить надёжной основой патриотического воспитания нашей молодежи.

Низкий поклон вам, участники героических сражений! Мы, потомки победителей, в неоплатном долгу перед вами. Наш долг — сделать все для процветания великой России, за свободу которой вы сражались. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, мира, удачи во всех добрых делах на благо родной Брянщины!

28 июня 2011 г.

Смотреть видео