суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / Видеоблог Губернатора

C Днём освобождения Брянска!

Дорогие земляки!

Брянск освободили от оккупантов 66 лет назад. Но до сих пор мы помним, и будем помнить всегда, фронтовиков и партизан, которые в тяжёлых боях выбили фашистов из нашего города. Мы склоняем головы перед подвигом павших героев, которые заплатили своей жизнью за радость освобождения от оккупации. Мы благодарны тем, кто после войны восстановил наш Брянск из руин и пепла.

17-ое сентября навсегда в нашей памяти. В нём сошлись и скорбь и радость. В нём воплотилась мощь народного духа и стремление к свободе. Это праздник, который всегда в нашем сердце.

С годовщиной освобождения тебя, наш родной и дорогой Брянск! Мира и благополучия Вам, земляки! Добра и радости!

15 сентября 2009 г.

Смотреть видео