среда, 15 мая 2024 г.

Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2003 / Апрель / 30

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ

В Администрацию Брянской области поступают многочисленные поздравления с майскими праздниками. Пожелания добрых дел и славных свершений на благо Отечества губернатору Ю.Е.Лодкину передают члены Правительства РФ, главы регионов Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Совета федерации, руководители федеральных и областных органов власти России, Украины, республики Беларусь. От имени Федерации Независимых профсоюзов России Ю.Е.Лодкина поздравил председатель М.В. Шмаков.
В послании Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Г.С. Полтавченко пожелания здоровья, мира и согласия.
"Желаю Вам исполнения самых добрых надежд, крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего весеннего настроения. Удачи и успехов во всех Ваших делах и начинаниях на благо Великой России", - говорится в телеграмме секретаря Совета безопасности Российской Федерации В. Рушайло.
В поздравлении руководителя фракции КПРФ Г.Г. Зюганова написано: "В отблесках советских орденов и медалей, в мерцании салютных огней, сиянии алых тюльпанов и детских улыбок – свет Великой Победы. Мы знаем, какую дорогую цену заплатил наш народ, поэтому так свят для нас этот праздник".
В поздравлении Президента Республики Татарстан М. Шаймиев такие слова: "Храня светлую память о павших в Великой Отечественной войне, с благодарностью к тем, кто своим трудом крепил мощь и независимость нашей Родины, мы, наследники Великой Победы, пишем сегодня новые страницы российской истории. Наш долг перед поколением победителей – быть достойными их подвига, сделать жизнь людей счастливой, а страну – процветающий".
"Весна – время обновления, время надежд. Но не будет ни обновления, ни свершения надежд, если мы не поставим во главу жизни каждодневный труд, созидание. Первомайский праздник призван напомнить всем нам о важности социальной справедливости, защиты интересов человека труда. Это залог успешного развития России, гражданского мира и согласия", - написано в поздравлении губернатора Орловской области Е.С. Строева.
В поздравлении губернатору Ю.Е. Лодкину от Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, Председателя аграрной партии России М. Лапшина, в частности, сказано: "Несмотря на бурно меняющуюся действительность, традиция отмечать эти знаменательные даты остается неизменной для миллионов россиян. Майские праздники являются для всех нас символом мира, труда и величия Россия".
30 апреля 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ