воскресенье, 19 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Август / 21

ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Утверждена областная целевая программа "Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту на 2001 – 2003 годы". Задачей программы является обеспечение условий для приостановления роста злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту; поэтапное сокращение распространения наркомании и связанных с ней преступлений и правонарушений до уровня минимальной опасности для общества; обновление правовой базы по проблемам противодействия злоупотреблению наркотиками и их обороту, развитие международного сотрудничества в этой области; совершенствование системы лечения, профилактики и реабилитации лиц, допускающих потребление наркотиков без назначения врача. Основные исполнители программы: управление госнаркоконтроля по Брянской области, УВД и УФСБ области, Брянская таможня, ЛОВД станции Брянск – I, Брянский филиал Юридического университета МВД России, управления образования и культуры Администрации области, департамент здравоохранения, комитет по делам молодежи.
21 августа 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ