воскресенье, 19 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2003 / Август / 21

ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Подписано распоряжение Администрации Брянской области о проведении ежегодного конкурса "Лучшие российские предприятия". Подведение итогов конкурса будет осуществляться по нескольким номинациям: "За наиболее высокую финансовую эффективность", "За наиболее динамичное развитие", "За стабильно высокие результаты".
В состав организационного комитета конкурса "Лучшие российские предприятия" вошли: первый заместитель губернатора области, председатель оргкомитета В.Ф.Родоманов, заместитель губернатора, начальник финансового управления области, заместитель председателя оргкомитета Л.А. Тюлягина, председатель комитета по промышленности и транспорту администрации области, заместитель председателя оргкомитета М.С. Кобозев, председатель комитета по экономической политике администрации области, заместитель председателя оргкомитета А.А. Изотенков; члены оргкомитета: генеральный директор ЗАО "Брянскшвея", председатель совета директоров предприятий легкой и текстильной промышленности А.Н. Гончаров, - генеральный директор ЗАО "Группа-Кремний", председатель совета директоров предприятий оборонно-промышленного комплекса О.П. Данцев, председатель Брянского областного комитета государственной статистики Н.Н. Зеболов, генеральный директор ОАО "Брянскмебель", председатель совета директоров предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности В.А. Курносенков, главный редактор газеты "Брянский рабочий" B.C. Мельников, руководитель управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Брянской области Е.В. Николаенко, генеральный директор ОАО "Каравай", председатель совета директоров предприятий хлебопекарного производства Ю.В. Сагайдако, заместитель председателя комитета по промышленности и транспорту администрации области А.И. Сорокин, президент Брянской торгово-промышленной палаты Т.Ф.Суворова.
21 августа 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ