понедельник, 29 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2003 / Октябрь / 9

ГОД КУЛЬТУРЫ

В рамках областного конкурса профессионального мастерства клубных работников 5 октября в Навлинском районном Доме культуры прошел зональный тур.
Учредителями конкурса выступили управление культуры Администрации Брянской области, Брянский областной методический центр "Народное творчество", администрация Навлинского района и областной комитет профсоюза работников культуры.
Участникам были предложены следующие конкурсные задания: "Творческий потрет", "Игры с залом", "Старая сказка на новый лад", музыкальный, кулинарный, театральный конкурсы.
Жюри под председательством заслуженного работника культуры России, преподавателя ДШИ п. Навля А.Д. Пахомова единодушно отметило высокий профессионализм, творческий подход к выполнению конкурсных заданий всех участников.
Лучшими были признаны: художественный руководитель Клюковинского сельского Дома культуры Валентина Федорова и художественный руководитель Ревенского сельского Дома культуры Наталья Дворникова. Всем участникам конкурса вручены ценные подарки.
Победители зонального тура будут представлять свой район на областном конкурсе профессионального мастерства клубных работников, который пройдет в октябре 2003 года в г. Брянске.
9 октября 2003 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ