среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2003 / Октябрь / 3

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Рассмотрев решения Совета областной Думы, исполняющий обязанности губернатора В.Ф. Родоманов подписал распоряжение о выделении денежных средств из резервного фонда Администрации области жителям г.г. Брянска, Клинцы, Сельцо, Рогнединского, Погарского, Почепского районов. 17 тыс. рублей предназначены для оказании материальной помощи нуждающимся.
ИГРЫ КВН НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА
7-8 октября 2003 года в концертном зале «Дружба» при поддержке комитета по делам молодежи Администрации области состоятся полуфинальные игры КВН на кубок губернатора области, посвященные спортивной тематике. В них примут участие восемь команд из высших и средних учебных заведений. Команды, занявшие первые места, продолжат борьбу в финале. Третьего финалиста определит компетентное жюри.
НАГРАЖДЕНИЕ
За большой вклад в развитие сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и многолетний добросовестный труд Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации" присвоено заместителю главы, начальнику управления сельского хозяйства администрации города Дятьково и Дятьковского района Брянской области Петру Павловичу Лосеву.
За высокие показатели в труде, многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Администрации области награждены работники ОАО "Новозыбковский завод "Индуктор":
слесарь – инструментальщик инструментального цеха Виктор Анатольевич Бекаревич:
слесарь механосборочных работ сварочно-сборочного цеха Петр Анатольевич Самусенко.
За многолетнюю добросовестную работу по подготовке кадров для жилищно-коммунального хозяйства области Почетной грамотой Администрации области награжден заместитель директора по учебно-производственной работе государственного образовательного учреждения Брянской области "Учебно-курсовой комбинат ЖКХ" Людмила Михайловна Чумак.
Пн 6132027
Вс 5121926