среда, 3 июля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2004 / Июнь / 11

ПОЧТА ГУБЕРНАТОРА

Президент Российской федерации В.В.Путин поздравил Губернатора с Днем России. В его поздравлении, в частности, говорится: "День 12 июня является важнейшей вехой в истории нашей государственности. Ответственный выбор народа в пользу демократии и свободы, современной и уважаемой мировым сообществом страны и сегодня определяется стратегические ориентиры развития России. От нас, от нашей слаженной работы зависят укрепление и процветание российского государства, благополучие каждого гражданина. Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья и успехов".
"Этот день, - написано в поздравлении Председателя Госдумы Б.В.Грызлова, - обращает нас к многовековой замечательной истории российской государственности, предназначая нашу ответственность за настоящее и будущее Отечества, за то, чтобы нашим трудом оно вновь обрело величие и славу. Искренне желаю Вам успехов во всех делах и начинаниях на благо России".
В поздравлении председателя ЦИК РФ такие слова: "Этот день, посвященный принятию декларации о государственном суверенитете Российской федерации, открыл для россиян новую страницу истории. Россия сделала выбор в пользу демократии и свободы, строительства гражданского общества".
Члены Правительства, депутаты Федерального Собрания РФ, федеральные министры, губернаторы и главы руководители региональных органов исполнительной и законодательной власти, представители правоохранительных органов России, президент ОАО "РЖД" Г.М.Фадеев, поздравляют Губернатора Брянской области Ю.Е.Лодкина с Днем России. В поздравлениях сказано множество теплых слов и пожеланий.
11 июня 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ