понедельник, 20 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +17 +19 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2004 / Июнь / 29

КУДА ИДУТ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА

Губернатор области Ю.Е.Лодкин подписал распоряжение о выделении средств областного бюджета в размере 100 тыс.рублей на долевое участие в финансировании приобретения (строительства) жилья для Героя Социалистического Труда, жителю Севского района Валентину Васильевичу Протасову.
Для оплаты капитального ремонта в МУЗ "Детская городская больница №1" из областного бюджета выделены субсидии в сумме 150 тысяч рублей. Выделение средств осуществляется в рамках ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на эти цели по областной целевой программе "Материально-техническое обеспечение (оборудование) лечебных учреждений области".
60 тысяч рублей выделено из областного бюджета по областной целевой программе "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту (2004-2006 годы)".
19 тысяч рублей выделены из резервного фонда администрации области для Брянской региональной организации инвалидов войны в Афганистане на проведение областного слета воинов-интернационалистов.
Из областного бюджета выделены субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов открытому акционерному обществу "Шпагат" (г.Клинцы) по кредиту на сумму 1 млн.рублей. Средства направлены для возмещения части затрат на уплату процентов по банковским кредитам в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент заключения кредитных договоров.
29 июня 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ