пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2004 / Декабрь / 29

ПОЧТА ГУБЕРНАТОРА

С вступлением в должность и победой на выборах Губернатора Брянской области Н.В. Денина поздравил председатель Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадков. Обращаясь к Николаю Васильевичу, он, в частности, пишет: "Уверен, что Вы оправдаете высокое доверие, которое вам оказали жители области. Желаю Вам крепкого здоровья и результативной работы".
"Еще раз сердечно поздравляю Вас с победой на выборах и вступлением в должность Губернатора Брянской области.
Вам предстоит большая и напряженная работа по социально-экономическому подъему вашего края. И партия "Единая Россия" готова и будет оказывать Вам всяческую поддержку и содействие. Всего Вам доброго. С наступающим Новым годом!", - с такими словами к руководителю региона Н.В. Денину обратился секретарь Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" В.Н. Богомолов.
В эти предновогодние дни в адрес Губернатора Брянской области Н.В. Денина поступают поздравления с наступающим Новым Годом от руководителей федеральных, областных, муниципальных структур.
Посол Беларуси в России В. Григорьев пожелал душевных и физических сил, необходимых для реализации всех начинаний. Его поддержал и Губернатор Калужской области А.Д. Артамонов. Начальник департамента по работе с регионами Российской Федерации ОАО "Газпром" В. Илюшин прислал поздравительную телеграмму со словами: "Уверен, что и в предстоящем году наше сотрудничество будет динамично развиваться и крепнуть". Начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, генерал-лейтенант В. Капашин пожелал Николаю Денину здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успешного решения задач на благо России. В поздравлении председателя федерации профсоюзов Брянской области М.М. Балабко говорится: "Пусть новый год будет для Вас и Ваших коллег годом новых профессиональных достижений, счастливых событий и претворения в жизнь намеченных планов".
Поздравления поступили от ректоров БГСХА Н.М. Белоуса, БГТУ А.В. Лагерева, директора Брянского филиала МГСУ Л.Н. Синициной, начальника Брянского филиала МВД России А.В. Симоненко, наместника Свенского монастыря с братией, руководителей компании "Ренова", Пенсионного фонда по Брянской области О.И. Клюева, ООО БМПК Б.М. Бадырханова, ОАО "Ивотстекло" А.А. Юдина, ООО "Брянск – УАЗ" П.А. Ветошко, ЗАО "Брянскгазстрой" П.И. Белоуса, ОАО "Брянскпромбурвод" Ю.Г. Расина, ЗАО "Брянскшвея" А.Н. Гончарова, ООО "Брянсксбыт" М.Д. Мамонова, Союза ветеранов Афганистана, МН "Дружба" А.И. Пейгановича, пограничного управления ФСБ России по Брянской области С.А. Данилина, ФСКН России по Брянской области генерал-майора полиции В.К. Шаповалова, комитета по физической культуре и спорта О.М. Андриевского, глав муниципальных образований Брянской области, журналистов, коллектива Брянского филиала МЖД,
29 декабря 2004 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ