пятница, 3 мая 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Февраль / 18

У Пенсионного фонда новое здание

Сегодня состоялось официальное открытие административного здания, в котором разместились сразу два управления Пенсионного фонда: Советского района Брянска и Брянского района. Это здание строилось два года. Его генеральный подрядчик – "Брянскоблстрой", финансировал строительство Пенсионный фонд.
Строительство нового здания позволило создать в управлениях клиентские службы, то есть специальные места для приема населения. Заметно улучшились условия труда сотрудников фонда. И что особенно важно, теперь эти управления будут вести прием граждан во все рабочие дни, кроме пятницы, в то время как раньше он проходил дважды в неделю.
На открытии нового здания побывал начальник главного управления капитального строительства и материально-технического обеспечения Пенсионного фонда Анатолий Михно, и.о. заместителя Губернатора области В.А. Малашенко, врио главного федерального инспектора по Брянской области М.М. Калашников, руководители Брянска, Брянского и Советского районов, управляющий отделением пенсионного фонда по Брянской области О.И. Клюев.
На церемонии было много сказано добрых слов в адрес строителей, подрядчиков, обеспечивших своевременную сдачу объекта. Кстати, Анатолий Михно отметил, что данное отделение пенсионного фонда отвечает всем современным требованиям. Он дал оценку новому управлению как удовлетворительную и даже хорошую. От лица генерального подрядчика выступила руководитель предприятия "Брянскоблстрой" Валентина Забровская. Она отметила, что каждый дом — это продолжение своего хозяина, и строители постарались сделать все от них зависящее, чтобы и сотрудникам управления и их посетителям было максимально комфортно. В. Забровская вручила символический хрустальный ключ руководителям пенсионных фондов, после чего гости разрезали традиционную красную ленточку и вошли в новое здание. Здесь в фойе установлен электронный информационно-справочный киоск, с помощью которого можно узнать всю информацию о пенсиях. Оборудована клиентская служба, которая призвана первой встречать посетителей. Служба полностью компьютеризирована.
Как отметили присутствующие, чувствуется забота о пенсионерах. Для пожилых людей, да и для тех, кто будет ожидать приема, оборудовано 60 сидячих мест.
18 февраля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ