пятница, 3 мая 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Февраль / 24

Постановления Губернатора

Губернатор области Н.В. Денин подписал постановление об участии во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2004 год. В конкурсе примут участие организации и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства Брянской области.
Руководителям органов местного самоуправления предложено установить контроль за подготовкой и своевременным представлением конкурсных материалов.
Постановлением также утвержден состав конкурсной комиссии по подведению итогов предварительного этапа конкурса, которую возглавил и.о. заместителя Губернатора области В.А. Папян.

Постановлением Губернатора области Н.В. Денина утвержден объем стоимости территориальной программы государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи на 2005 год в размере 2851,2 млн. рублей, в том числе из средств областного и местных бюджетов – 14433,1 млн. рублей, из средств фонда обязательного медицинского страхования – 1418,1 млн. рублей.

Губернатор области Н.В. Денин подписал постановление об участии Брянской области во Всероссийском конкурсе "Самый благоустроенный город России" за 2004 год.
В конкурсе могут участвовать: по I категории – г.Брянск как административный центр Брянской области; по III категории – города и поселки городского типа с населением до 100 тыс. человек.
Главам органов местного самоуправления рекомендовано установить контроль за подготовкой и представлением областной комиссии участниками конкурса соответствующих материалов.
Постановлением утвержден состав областной конкурсной комиссии по подведению итогов предварительного этапа. Ее возглавил и.о. заместителя Губернатора области В.А. Папян. В ее состав вошли представители департамента по реформированию ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Брянской области, управления труда, управления ФС по надзору в сфере природопользования, государственной жилищной инспекции ГИБДД, управления архитектуры и градостроительства, госсанэпиднадзора.
24 февраля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ