среда, 15 мая 2024 г.

Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Июль / 21

Кадры решают все

Для повышения эффективности работы инженеров-инспекторов Гостехнадзора районов области и г. Брянска, а также в целях материальной заинтересованности их в результатах труда разработано Положение о премировании работников инспекции Гостехнадзора Брянской области и внедрена ежемесячная балловая оценка эффективности работы инженеров-инспекторов.
За июнь 2005 г. по основным направлениям работы показывает, что лучше всех за прошедший месяц сработали следующие инженеры-инспекторы: 1 место – Зубов М.Л. (Жуковский р-н) – 420 баллов; 2 место – Белогуров Ф.Н.(Стародубский р-н) – 415 баллов; 3 место – Хасанов Ф.Ф.(Жирятинский р-н) – 415 баллов.
– На "отлично" оценивается также работа инженеров-инспекторов г. Брянска, Брянского, Гордеевского, Дятьковского, Карачевского, Клетнянского, Клинцовского, Навлинского, Суземского, Суражского и Унечского районов; на "хорошо" сработали инженеры-инспектора Злынковского, Климовского, Погарского, Почепского и Севского районов; на "удовлетворительно" – инженеры-инспектора Брасовского, Выгоничского, Дубровского, Мглинского, Красногорского, Новозыбковского, Рогнединского и Трубчевского районов; на "неудовлетворительно" – инженер-инспектор Комаричского района Силин И.И.
Проводимая руководством инспекции работа по совершенствованию деятельности инспекторов Гостехнадзора позволяет им успешно справляться с доведенными заданиями по реализации денежных средств за свою работу в бюджеты всех уровней.
По итогам 6 месяцев в бюджеты всех уровней уже реализовано 2 млн.964 тыс. руб. денежных средств, или 84% к заданию года, в 2004 году за аналогичный период было реализовано 2 млн.360 тыс. руб., или 68% к заданию.
Нагрузка на одного инженера-инспектора Гостехнадзора Брянской области в 1,5 раза превышает нормативную. Но они активно участвуют в общественной жизни районов, являются членами районных комиссий по безопасности дорожного движения, внештатными инспекторами ГИБДД, активно сотрудничают со СМИ, преподают на курсах повышения квалификации механизаторских кадров, что является хорошей гарантией успешной работы инженеров-инспекторов Гостехнадзора области и во втором полугодии 2005 года.
21 июля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ