пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2005 / Сентябрь / 22

1. О перспективном финансовом плане на 2006-2008 годы.
2. Ведение лесного хозяйства и особенности лесопользования в радиационно-загрязненных лесах Брянской области.
3.О готовности энергетического и дорожного хозяйств области к работе в осенне-зимний период 2005/06 года.
4. О готовности жилищно-коммунального хозяйства области к работе в осенне-зимний период 2005/06 года.
22 сентября 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ