среда, 17 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2005 / Сентябрь / 30

2 октября в г.Брянске с 8.30 пройдет молебен Святому Благоверному князю Олегу Брянскому в Петро¬павловском женском монастыре, Крестный ход и перенос гробницы с мощами Святого Благоверного князя Олега из Петро-Павловского монастыря на место будущего Кафедрального Собора (у Воскресенского Храма), Божественная литургия. В 13.00 часов в Брянском областном театре драмы им.А.К.Толстого состоится праздничный концерт, в котором примут участие ведущие творческие коллективы Брянской области. Здесь же состоится передача Брянско-Севской Епархии для православных храмов Брянской области работ выпускников Брянского областного художественного училища, выполненных как предметы православного культа.
5 октября в 11.00 в читальном зале Брянской областной научной универсальной библиотеке им.Ф.И.Тютчева откроется выставка духовной литературы.
11 октября в Выставочном зале откроется экспозиция дипломных работ выпускников Брянского областного художественного училища.
30 сентября 2005 г.
Поздравляем с высокой наградой!
Указом Президента РФ В.В.Путина "О награждении государственными наградами Российской Федерации" № 1117 от 23 сентября 2005 года за заслуги в научно-педагогической деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных кадров присвоено почетное звание "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации" заведующим кафедрами Брянского государственного технического университета Кобищанову Владимиру Владимировичу и Кульбовскому Ивану Кузьмичу, а также проректору БГТУ Мысютину Алексею Петровичу.
Почетная грамота Губернатора
Губернатор области подписал распоряжение от 26.09.05 № 609-р о награждении Валентины Николаевны Рубель - начальника общего отдела администрации г.Дятьково и Дятьковского района Почетной грамотой Губернатора Брянской области и подарком за многолетний безупречный труд в органах местного самоуправления и в связи с 55-летием со дня рождения.

За многолетний добросовестный труд в перерабатывающей промышленности и в связи с 70-летием со дня образования открытого акционерного общества "Брянский мясокомбинат" наградить работников предприятия:
Почетной грамотой Губернатора области и подарком:
Бердникова Алексея Сергеевича - начальника компрессорного цеха; Долгинцеву Нину Ивановну - формовщицу колбасных изделий; Павликову Любовь Николаевну — мастера машинно-шприцовочного отделения колбасного цеха;Парфенову Веру Дмитриевну - фаршесоставителя колбасного цеха; Скуратову Любовь Тихоновну - начальника МЖК;
объявить благодарность Губернатора области:
Столяровой Валентине Дмитриевне - расфасовщице полуфабрикатов; Генералову Виктору Ивановичу - слесарю-сантехнику РМЦ; Ишханову Виталию Артемовичу - мастеру холодильного цеха.
Пн 5121926
Вт 6132027