четверг, 2 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +19 +21 oC
Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2006 / Март / 10

Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента Российской Федерации "О награждении государственными наградами Российской Федерации"от 18 февраля 2006 года звания "Заслуженный учитель Российской Федерации" удостоены:
Алипченкова Валентина Петровна - учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Локотская средняя общеобразовательная школа № 3",
Дыбина Анна Егоровна - заместитель директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж",
Есликова Елена Владимировна - учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Брянский городской лицей № 1",
Ковалев Иван Николаевич – преподаватель физической культуры государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Новозыбковский сельскохозяйственный техникум",
Козляковская Людмила Васильевна - учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 54 Брянска с углубленным изучением отдельных предметов",
Чернякова Наталья Ивановна - учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Жирятинская средняя общеобразовательная школа".
10 марта 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ