среда, 3 июля 2024 г.

Ветер южный, 2-4 м/с

Новости / 2006 / Апрель / 5

Кадровый резерв

Управление записи актов гражданского состояния Брянской области объявляет о проведении конкурса.
Конкурс проводится с целью формирования кадрового резерва для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Брянской области:
-главной должности категории "руководители": заместителя начальника управления;
-ведущих должностей категории "руководители": начальников отделов накопления, обработки, хранения и выдачи документов загса; правовой и методической работы; кадровой и организационной работы; планирования, финансирования и бухгалтерского учета; материального и информационно-технического обеспечения; начальников 34 территориальных отделов загса (Бежицкого, Володарского, Советского, Фокинского районов г. Брянска; отделов загса городов Дятьково и Дятьковского района, Клинцы, Новозыбкова, Сельцо; отделов загса Брасовского, Брянского, Выгоничского, Гордеевского, Дубровского, Жирятинского, Жуковского, Злынковского, Карачевского, Клетнянского, Климовского, Клинцовского , Комаричского, Красногорского, Мглинского, Навлинского, Новозыбковского, Погарского, Почепского, Рогнединского, Севского, Стародубского, Суземского, Суражского, Трубчевского, Унечского районов);
-старших должностей категории "специалисты": ведущих специалистов отделов правовой и методической работы, кадровой и организационной работы, отделов загса Бежицкого, Советского,Фокинского районов г. Брянска, отдела загса г. Дятьково и Дятьковского района, отделов загса Жуковского, Стародубского, Суражского, Унечского районов;
-старших должностей категории "обеспечивающие специалисты": ведущих специалистов отдела планирования, финансирования и бухгалтерского учета, главного и ведущих специалистов отдела материального и информационно-технического обеспечения.
К участию в конкурсе допускаются государственные гражданские служащие и лица, не состоящие на государственной гражданской службе.
Гражданам, претендующим на включение в резерв для замещения главных должностей, необходимо иметь высшее профессиональное образование, не менее четырех лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности.
Гражданам, претендующим на включение в резерв для замещения ведущих должностей, необходимо иметь высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа (опыта) работы по специальности.
Гражданам, претендующим на включение в резерв для замещения старших должностей категории "специалисты", необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее трех лет стажа (опыта) работы по специальности.
Гражданам, претендующим на включение в резерв для замещения старших должностей категории "обеспечивающие специалисты", необходимо иметь среднее профессиональное образование соответствующего направления деятельности и не менее двух лет стажа (опыта) работы по специальности.
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, направляют заявление в отдел кадровой и организационной работы управления ЗАГС Брянской области.
Прием заявлений и документов, необходимых для участия в конкурсе, начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней. Все документы в запечатанном конверте с надписями на нем "На конкурс" и "Не вскрывать" направляются по почте или доставляются лично с 9 до 17 часов в рабочие дни по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Фокина, д.31, каб. 8.
Информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте администрации Брянской области-
На конкурс представляются следующие документы:
-личное заявление;
-копия паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
-анкета установленной формы;
-копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность претендента (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
-копии заверенных документов об образовании (для граждан, не состоящих на государственной службе в управлении загса, документ об образовании заверяется кадровой службой по месту работы), а также о присуждении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
-документ медицинского учреждения об отсутствии у претендентов заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы Брянской области.
Заседание конкурсной комиссии для определения победителей конкурса состоится в управлении ЗАГС Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, 31, о чем участники конкурса будут проинформированы дополнительно.
Считать датой официального опубликования объявления о проведении конкурса на включение в кадровый резерв управления ЗАГС Брянской области 7 апреля 2006 года.
Телефон для справок: 74-33-12
5 апреля 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ