четверг, 2 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Май / 15

Губернатора поздравили с днем рождения

Самые искренние и добрые пожелания получил Губернатор Н. Денин по случаю дня своего рождения. Поступило поздравление от председателя правительства Российской Федерации М.Фрадкова. Он отметил позитивные тенденции в социально-экономическом развитии Брянской области и пожелал успехов в дальнейшем увеличении экономического потенциала Брянской области, повышении жизненного уровня населения региона. Поздравили Губернатора Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С. Миронов, председатель Верховного Суда России В. Лебедев, министр экономического развития и торговли Российской Федерации Г. Греф, министр культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации А.Соколов. Одним из первых Николая Васильевича поздравил председатель комитета Государственной Думы по делам национальностей Е. Трофимов. В своих посланиях они отметили, что благодаря профессиональным знаниям, организаторским способностям, целеустремленности и настойчивости Н. Денин прикладывает много усилий для подъема экономики и решения социальных проблем в Брянской области.
Член Совета Федерации Федерального собрания РФ Н.Рыжков присоединился к этим поздравлениям и подчеркнул, что богатый опыт руководителя будет в дальнейшем способствовать процветанию Брянской земли.
Поздравили Губернатора Брянской области первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Д.Медведев, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ председатель ЦК КПРФ Г. Зюганов, депутат Государственной Думы заместитель председателя комитета по аграрным вопросам Государственной Думы С. Воробчуков, заместитель председателя комитета по обороне Государственной Думы генерал–лейтенант А. Коржаков, заместитель председателя Государственной Думы О.В. Морозов, специальный представитель Президента Российской по международному энергетическому сотрудничеству И. Юсуфов, помощник Президента Российской Федерации И.Шувалов, советник Президента Российской Федерации Г.Трошев, помощник Президента Российской Федерации В.Сурков, руководитель администрации Президента Российской Федерации С. Собянин, Они выразили уверенность, что надежная платформа, на которой стоит Н. Денин, является залогом успеха в его деятельности на благо России и Брянщины.
Крепкого здоровья, неизменного оптимизма, творческого вдохновения пожелали Н. Денину председатель правления Пенсионного Фонда Российской Федерации Г. Батанов, председатель Центросоюза России В. Ермаков, министр транспорта Российской Федерации И.Левитин, председатель Удмуртской республики А.Волков, председатель правительства Удмуртской республики Ю. Питкевич, Губернатор Смоленской области В. Маслов, Губернатор Калужской области А. Артамонов, Губернатор Ставропольского края А. Черногоров, Губернатор Белгородской области Е.Савченко, Губернатор Пензенской области В.Бочкарев, Губернатор Вологодской области В.Позгалев, Губернатор Чукотского автономного округа Р. Абрамович, Губернатор Сахалинской области П. Малахов, Губернатор Амурской области Л. Коротков, Губернатор Иркутской области А. Тишанин, Губернатор Мурманской области Ю. Евдокимов, Губернатор Кировской области Н. Шаклеин, Губернатор Новосибирской области В. Толоконский, Губернатор Тульской области В.Дудка, председатель законодательного собрания Краснодарского края В. Бекетов, член Совета Федерации Г.Бурбулис, председатель комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления В. Мокрый, генеральный директор Федерального унитарного предприятия "РОСОБОРОНЭКСПОРТ" С.Чемезов, председатель Внешэкономбанка В.Дмитриев, генеральный директор ЗАО "ХК "Русэнерго" О.Зайцев, генеральный директор издательства "Дороги" Ю. Евдокимов, депутат Государственной Думы первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" В. Богомолов отметил, что Николай Денин уже многое сделал для развития региона и высказал уверенность, что будет сделано еще больше, что "впереди долгий и успешный политический путь".
15 мая 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ