пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Сентябрь / 15

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Брянской области объявляет о проведении областного конкурса на лучший инновационный проект по организации заготовки и переработки мягколиственнной и низкосортной древесины на территории Брянской области.
Конкурс является открытым и проводится в один тур.
Участие в конкурсе бесплатное.
Для победителей конкурса установлены денежные премии в размере:
за I место - 50 тыс. рублей;
за II место - 30 тыс. рублей;
за III место - 20 тыс. рублей.
Организатор конкурса: администрация Брянской области.
Дата и место проведения конкурса: Конкурс проводится 22 ноября 2006 года в 10-00 в пресс-центре администрации Брянской области по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина. 33.
Требования к участникам конкурса:
Право выдвижения работ на конкурс предоставляется молодым ученым, преподавателям, аспирантам, студентам высших и средних специальных учебных заведений области, творческим молодежным коллективам высших и средних специальных учебных заведений.
Ограничение по месту проживания участников не предусматривается, ограничение по возрасту - до 35 лет включительно.
Основные требования к представляемым работам:
Конкурсную документацию для участия в конкурсе можно получить в комитете по промышленности, транспорту и связи администрации Брянской области по адресу: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина. 33, каб. 38, тел. 66-14-95.
Конкурсные материалы представляются на бумажных и электронных носителях в комитет по промышленности, транспорту и связи администрации Брянской области.
Срок представления конкурсных материалов: до 1 ноября 2006 года.
Конкурсные материалы должны содержать: заявку для участия в конкурсе; регистрационную карту участника; аннотацию работы; инновационный проект, оформленный в соответствии с предъявляемыми требованиями.
Проект должен быть представлен отпечатанным на страницах формата А4 (текст: шрифт 14, Times New Roman, интервал 1,5) и сброшюрованным. Объем конкурсного проекта не должен превышать 50 печатных страниц. Прилагаемые чертежи и иллюстрации должны быть скомпонованы на листе стандартного размера (формата А4). К проекту могут прилагаться дипломы, копии патентов и других документов.
Титульный лист проекта должен содержать: наименование работы; направление конкурса; год.
Проект вместе с перечисленными документами должен быть вложен в папку. На обложке папки указываются наименование учреждения, где

выполнена работа, направление конкурса, по которому выдвигается работа, полное название работы, фамилии, имена и отчества авторов.
Порядок проведения конкурса и определения победителей:
Экспертный совет определяет лучшие проекты, руководствуясь следующими основными критериями: экономическая эффективность проекта, бюджетная эффективность проекта, социальная эффективность проекта, экологическая эффективность проекта. По каждому критерию определяется место каждого участника, в соответствии с которым присваиваются баллы; количество баллов суммируется по всем критериям. Победители выявляются по наибольшей сумме набранных баллов.
Решение жюри конкурса об определении победителей принимается простым большинством голосов и оформляется протоколом.
15 сентября 2006 г. // Пресс-служба администрации области