воскресенье, 5 мая 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Малооблачно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Сентябрь / 18

С Днем города!

В адрес Губернатора Николая Денина продолжают поступать правительственные телеграммы, открытки с поздравлениями с 63-й годовщиной освобождения Брянской земли от немецко-фашистских захватчиков, 65-летием начала партизанского движения на Брянщине и 1021-й годовщиной со дня основания Брянска.
«Дорогой ценой досталась эта победа, - говорится в телеграмме заместителя генерального прокурора РФ И.Н.Кондрата, - тысячи жизней отданы за нее. Во имя нашего счастья люди сотворили этот подвиг, и мы этого никогда не забудем. Храня в сердце самые теплые воспоминания о Вас, желаю Вам здоровья, мирного неба над головой, доброты и счастья родным и близким».
Губернатор Курской области А.Н.Михайлов в своей телеграмме пишет: «В годы великой Отечественной войны Брянщина стала центром партизанского движения, символом мужества и героизма. Желаю Вам, всем жителям Брянской области крепкого здоровья, благополучия, мира и добра».
«Бессмертный подвиг народа, мобилизовавшего на эту борьбу все свои силы, мужество и героизм воинов-освободителей солдат и офицеров Красной армии, партизан и подпольщиков, всех участников антифашистского сопротивления стали примером для подражания миллионов мальчишек и девчонок, со временем продолживших дело, начатое их отцами и дедами – дело защиты нерушимости границ своей Родины, восстановления разрушенного в годы войны мирного строительства могучей и процветающей державы», - говорится в телеграмме депутата Госдумы В.А.Малашенко. И пожелал «дальнейших успехов на благо жителей Брянщины".
Неисчерпаемых жизненных сил, семейного благополучия, оптимизма и успехов в деятельности на благо развития и процветания Отечества Губернатору Николаю Денину и всем жителям Брянщины желают также Почетные граждане Брянской области и города Брянска, народные художники СССР, академики братья Ткачевы, начальник УФСИН России по Брянской области В.В.Буравцов, депутаты облдумы Ю.Петрухин и С.В.Пирогов, руководитель управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Брянской области В.Ф.Левкин, главы районов, председатели райсоветов народных депутатов, командир войсковой части 42685 В.Титойкин, директор ФГУП «192 Центральный завод железнодорожной техники» Г.Багров и другие.
18 сентября 2006 г. // Пресс-служба администрации области