понедельник, 6 мая 2024 г.

Облачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Октябрь / 17

Объявление

Управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области (г. Клинцы) объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных государственных должностей государственной гражданской службы Брянской области:
- заместителя начальника управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области, начальника отдела защиты населения и реабилитации территорий;
- главного специалиста (гл.бухгалтера) управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области;
- главного специалиста (юриста) отдела защиты населения и реабилитации территорий управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области;
- главного специалиста отдела защиты населения и реабилитации территорий управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области;
- ведущих специалистов отдела защиты населения и реабилитации территорий управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области (три вакансии);
К участию в конкурсе на должности допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование:
- для заместителя начальника управления наличие стажа гражданской службы (государственной гражданской службы иных видов) не менее четырех лет или пяти лет стажа (опыта) работы по специальности;
- для главного специалиста наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет;
- для ведущего специалиста наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее трех лет.
Вакантные должности предполагают наличие следующих личностных качеств:
- профессиональные знания, умения и навыки;
- знание документов, регламентирующих служебную деятельность;
- организованность и собранность в практической деятельности;
- ответственность и исполнительность;
- хорошие коммуникативные способности;
- способность адаптироваться к новым условиям;
- высокая работоспособность, в т.ч. в условиях ограниченного времени.
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями "НА КОНКУРС" и "НЕ ВСКРЫВАТЬ" направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.00 в рабочие дни по адресу: 243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Дзержинского, 34, каб. 21, начальнику управления по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области.
Предполагаемая дата проведения конкурса - 4 декабря 2006 года. Точная дата проведения конкурса будет сообщена участникам конкурса дополнительно.
Конкурс будет проводится по адресу: 243140, Брянская обл., г. Клинцы. ул. Дзержинского, 34, каб. 21 в порядке, определенном Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации. утвержденном Указом Президента РФ от 1 февраля 2005 года №112.
На конкурс предоставляются следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии 3x4 см;
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (48336) 5 81 33
17 октября 2006 г. // Управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Брянской области