суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Ноябрь / 6

Вакансии

Администрация Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных государственных должностей государственной гражданской службы Брянской области – главного и ведущего специалистов отдела общих ревизий и проверок, главного специалиста сектора по контролю в сфере размещения заказов контрольно - ревизионного управления администрации области.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование и стаж (опыт) работы по специальности не менее 3 лет.
Кандидаты, претендующие на государственные должности государственной гражданской службы Брянской области - главного и ведущего специалистов контрольно-ревизионного управления администрации области должны обладать следующими знаниями и навыками:
- знание и умение применять в практической деятельности федеральные, областные, иные законодательные и нормативно-правовые акты, действующие в финансово-бюджетной сфере;
- знание ПК, уверенное пользование программами (Word, Internet, email, "Гарант", "Консультант"), оргтехникой (факс, сканер, копировальный аппарат).
Должности главного и ведущего специалистов предполагают наличие следующих личностных качеств:
- объективность и принципиальность;
- порядочность и ответственность;
- высокие профессиональные знания, умения и навыки;
- коммуникабельность и высокая работоспособность.
Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление в отдел кадров управления по вопросам государственной службы и кадров аппарата администрации области. Отдел кадров обеспечивает ему получение документов, необходимых для участия в конкурсе.
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями "НА КОНКУРС" и "НЕ ВСКРЫВАТЬ" направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по адресу:
241002, г. Брянск, просп. Ленина, 33, каб. 17, начальнику отдела кадров На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3 х 4);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
- документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в аппарате администрации области участники конкурса представляют реферат, тема реферата по выбору кандидата: "Контроль в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд", "Особенности проведения ревизий коммерческих предприятий, находящихся на упрощенной системе налогообложения и на спецрежимах".
Реферат должен состоять из двух частей. В первой описываются порядок, основные моменты и особенности проведения проверок, а также практические примеры. Во второй части даются обоснованные предложения автора по исследуемой теме. В конце реферата указывается список используемой литературы.
Требования к тексту:
объем реферата – 8-10 страниц;
гарнитура Times New Roman;
кегль 14, интервал 1,5;
наличие стандартных ссылок на использованные источники обязательно.
Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в администрации Брянской области по адресу: г.Брянск, пр.Ленина, 33 (помещение пресс-центра), не позднее чем в двухнедельный срок после окончания приема конкурсных документов.
Телефоны для справок: 74-22-76, 64-62-70.
6 ноября 2006 г. // Пресс-служба администрации области