суббота, 11 мая 2024 г.

Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2006 / Ноябрь / 16

Конкурс

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием  самоходных машин и других видов техники Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на замещение государственной должности государственной гражданской службы области:
- Ведущий специалист, государственный инженер-инспектор по Севскому району.
Право на участие в конкурсе имеют граждане Брянской области, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Брянской области о государственной гражданской службе.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 05.2005 г. №667-р, с приложением фотографии;
- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) и иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
- копию удостоверения тракториста-машиниста категорий B,C,D,E,F.
Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.
Условия прохождения государственной гражданской службы, денежное содержание, государственные гарантии, ограничения и запреты по должности государственной гражданской службы Брянской области определяется федеральным законодательством и законодательством Брянской области.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приеме документов. На втором этапе проводится оценка профессиональных качеств кандидатов на замещение вакантной должности путем тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы.
Документы для участия в конкурсе представляются в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области в течение месяца со дня официального опубликования объявления по адресу 241050, г. Брянск, ул. Горького, 58, четвертый этаж, каб. 64 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.0( до 17.00). Справки по тел. 64-91-46.
16 ноября 2006 г. // Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники