суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Ноябрь / 30

Районы отчитались за энергоресурсы

В администрации области под председательством заместителя Губернатора Евгения Кузавлева состоялось заседание, на котором были рассмотрены вопросы по оплате энергоресурсов перед поставщиками услуг по обязательствам местного бюджета, по представлению льгот по ЖКХ по федеральным и областным законам, предоставление субсидий. По результатам рассмотрения отчетов глав муниципальных образований администрации Злынковского района поручено обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; принять меры по сбору платежей с населения, долг 1,5 млн.руб.; администрации Красногорского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; проконтролировать погашение задолженности перед ОАО «БСК» Красногорской сельской администрацией. и Красногорский «Коммунальщик»; администрации Гордеевского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед "БКС"; администрации Брасовского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; произвести акт сверки с ОАО «БКС» по оплате за энергоресурсы на 01.12.2006г.; погасить задолженность ОАО «БСК» по МУП водоканал 158. тыс.руб., МУП ЖКХ 87 тыс.руб.; проконтролировать освоение средств из резервного фонда 130 тыс.руб. на строительство мостика «Ягодка» в с.Кретово, и представить информацию в финансовое управление администрации области; представить программу энергосбережения.
Администрации Комаричского района поручено - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС», проконтролировать освоение средств на ремонт кровли, 126 тыс.руб.; представить программу энергосбережения; администрации Севского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; произвести акт сверки с ОАО «БКС» по оплате за энергоресурсы на 01.12.2006г.; совместно с департаментом ТЭК и дорожного хозяйства Брянской области решить вопрос по переводу жилья на индивидуальное отопление; администрации Суземского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; произвести акт сверки с ОАО «БКС» по оплате за энергоресурсы на 01.12.2006г.; администрации Дубровского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»;произвести акт сверки с ОАО «БКС» по оплате за энергоресурсы на 01.12.2006г.; администрации Жуковского района - обеспечить текущие расчеты и погашение долга газ природный газ перед ООО «Брянскрегионгаз»; администрации Клетнянского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; оказать содействие по погашению задолженности за газ п.Мирный, МУП «Содружество» перед ОАО «Брянскрегионгаз»; принять меры по сбору платежей с населения; администрации Рогнединского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед "БКС"; решить вопрос по исполнению бюджета района с финансовым управлением администрации области; представить программу энергосбережения; администрации Почепского района и администрации города Почеп - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; принять меры по сбору платежей с населения; администрации Погарского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед "БКС"; администрации Суражского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; произвести оплату за газ Дом милосердия; администрациям Карачевского, Навлинского, Дятьковского, Унечского, Жирятинского, Мглинского районов, города Брянск - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; администрации Трубчевского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; погасить долг по прямым договорам за газ перед ООО «БРГ»; решить вопрос по оформлению в муниципальную собственность бесхозных электросетей и передать их в ОАО «БКС».
Администрации города Дятьково - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре в сумме перед «БКС»; представить ОАО «БКС» информацию по 2007 году по расходной части бюджетного фонда с учетом роста тарифов на 20%; представить программу энергосбережения; принять меры по сбору платежей с населения, долг 28 млн.руб., представить отчет по работе с населением; администрации города Фокино - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы перед «БКС», в декабре погасить все долги; произвести акт сверки по расчетам с ОАО «БКС» на 01.12.2006г.; принять меры по оплате долгов водоканалом перед ОАО «БСК»; проинформировать по освоению средств 144 тыс.руб. по подготовке к зиме.
Администрации Выгоничского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; произвести расчеты по ЖКХ за электроэнергию перед ОАО «БСК» (не выполняется мировое соглашение); принять меры по сбору платежей с населения, долг 5 млн.руб.; администрации города Сельцо - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре перед «БКС»; администрации Брянского района - обеспечить оплату текущих платежей за энергоресурсы в ноябре в сумме 400тыс.руб. перед «БКС»; погасить долг перед ООО «БРГ»; погасить долг перед ОАО «БСК».
30 ноября 2006 г. // Пресс-служба администрации области