пятница, 3 мая 2024 г.

Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2006 / Декабрь / 21

Лучшие по организации благоустройства

Подведены итоги конкурса на лучшую работу по организации благоустройства, улучшению экологических условий и повышению санитарной культуры в муниципальных образованиях Брянской области.
Согласно подписанному постановлению (№780 от 15 декабря 2006г.) победителями конкурса на лучшую работу по организаций благоустройства, улучшению экологических условий и повышению санитарной культуры в муниципальных образованиях области признаны:
в первой группе:
1-е место - муниципальному образованию "Новозыбковский городской округ" - 100 тыс. рублей;
2-е место - муниципальному образованию "Стародубский городской округ" - 90 тыс. рублей.
Во второй группе:
1-е место - муниципальному образованию "Дубровское городское поселение" Дубровского района - 85 тыс. рублей;
2-е место - муниципальному образованию "Любохонское городское поселение" Дятьковского района - 75 тыс. рублей;
3-е место - муниципальному образованию "Карачевское городское поселение" Карачевского района - 65 тыс. рублей;
3-е место - муниципальному образованию "Жуковское городское поселение" Жуковского района - 65 тыс. рублей.
В третьей группе:
2-е место - муниципальному образованию "Рёвенское сельское поселение" Навлинского района - 60 тыс. рублей;
3-е место - муниципальному образованию "Кокинское сельское поселение" Выгоничского района - 50 тыс. рублей.
Из резервного фонда администрации области выделены средства (в размере 590 тыс. рублей) на выплату денежных премий:
• муниципальному образованию "Новозыбковский городской округ" -100 тыс. рублей;
• муниципальномe образованию "Стародубский городской округ" - 90 тыс. рублей;
• муниципальному образованию "Дубровский район" для Дубровского городского поселения - 85 тыс. рублей;
• муниципальному образованию "Дятьковский район" для Любохонского городского поселения - 75 тыс. рублей;
• муниципальному образованию "Карачевский район" для Карачевского городского поселения - 65 тыс. рублей;
• муниципальному образованию "Жуковский район" для Жуковского городского поселения - 65 тыс. рублей;
• муниципальному образованию "Навлинский район" для Рёвенского сельского поселения - 60 тыс. рублей;
• муниципальному образованию "Выгоничский район" для Кокинского сельского поселения - 50 тыс. рублей.

21 декабря 2006 г. // Пресс-служба администрации области