четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Декабрь / 27

Губернатор открыл гипермаркет

Еще фото
Сегодня, 27 декабря, в преддверии Нового года, в Брянске состоялось открытие продовольственного гипермаркета корпорации «ГРИНН». В церемонии открытия приняли участие Губернатор Николай Денин и руководитель корпорации Николай Грешилов. Губернатор отметил, что работа нового магазина должна подвигнуть других участников сетевого рынка на пересмотр ценовой политики в сторону удешевления. Курский предприниматель заверил брянских покупателей, что магазином все останутся довольны, так как на площади 7 000 кв. метров будут продаваться самые разнообразные группы товаров по реальным ценам (в среднем на 15% ниже, чем в других магазинах). Кроме того, магазин будет работать круглосуточно. Фирменным знаком курской торговой сети стали формат магазина «Cash & Carry»; 32 кассы на выходе из зала самообслуживания; современное торгово-холодильное и стеллажное оборудование; технология разделки мясных туш за стеклом торгового зала; выпечка хлеба на глазах у покупателя; ассортимент в 15 тысяч наименований; ценовая политика; наличие стоянки на сотни машин и возможность выхода к автомобилю с покупательской тележкой. Все это в сочетании с хорошим месторасположением, идеальным с точки зрения обеспечения подъезда на общественном транспорте, позволяет обслужить до 20 тысяч человек в день.
После экскурсии по магазину Николай Васильевич Денин и Николай Николаевич Грешилов вручили главе многодетной семьи Светлане Валентиновне Сокольниковой (у нее восемь детей и шесть внуков) сертификат на бесплатную покупку в гипермаркете на сумму 3 тысячи рублей.
В гипермаркете «ЛИНИЯ» трудоустроены с достойной зарплатой 750 человек, а вместе с арендаторами - 900 жителей Брянска. Этот магазин стал девятым в самой крупной торговой сети гипермаркетов под маркой «ЛИНИЯ». В настоящее время магазины «ГРИННа» успешно работают в Белгороде, Курске, Старом Осколе, в Воронеже, в Липецке, городе Грязи Липецкой области и Железногорске Курской области. Кстати, завтра, 28 декабря, откроется следующий, десятый продовольственный магазин корпорации "Гринн" в Орле.
27 декабря 2006 г. // Пресс-служба администрации области