пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2006 / Декабрь / 28

Шефы оказали помощь

Еще фото
Представители ООО «ВИК-Черноземье» (г.Орел, генеральный директор В.В.Трубников) преподнесли Брянской детской областной туберкулезной больнице новогодние подарки. А это санки, конструкторы.
В ответ ребята оказали гостям радушный прием у новогодней елки. Были здесь и Дед Мороз со Снегурочкой, детишки пели песни, читали стихи.
Компанию и Губернатора Николая Денина связывают давние деловые отношения. «ВИК-Черноземье» взяло шефство над туберкулезной больницей, оказывает ей всяческую спонсорскую помощь.
Справка: Группа компаний «ВИК» (г.Москва, генеральный директор А.С.Каспарьянц) создана в 1990 году и практически сразу стала одним из основных участников российского рынка ветеринарных препаратов. Успехи в торговле и обслуживании сельхозпроизводителей позволили через непродолжительное время начать реализацию главной задачи создания предприятия — организации собственного производства.
В номенклатуре Группы компаний «ВИК» представлен широчайший спектр препаратов, позволяющих ветеринарным врачам хозяйств эффективно решить практически любую проблему.
Свою деятельность Группа компаний «ВИК» строит на комплексном подходе к профилактике и лечению заболеваний животных и птицы. Они не просто производят и продают ветеринарные препараты, а стараются быть в постоянном контакте с потребителями продукции. Специалисты выезжают на птицефабрики и животноводческие комплексы для консультаций и оказания помощи на месте.
28 декабря 2006 г. // Пресс-служба администрации области