пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Январь / 15

Важнейшие дела - на контроле у Губернатора

Сегодня Губернатор Николай Денин провел оперативное совещание с заместителями, на котором поставил задачу трансформировать улучшение статических показателей по бюджетной обеспеченности за 2006 год (рост собственных доходов и помощь федерального центра) в реальные качественные перемены для каждого брянского жителя. Губернатор еще раз подчеркнул, что будет строжайшим образом отслеживать ситуацию с обеспечением медицинскими услугами в поликлинике № 4 Советского района областного центра. На совещании было дано конкретное поручение заместителю Тамаре Старченко в недельный срок представить предложения по качественному реформированию медицинского обслуживания жителей этого района Брянска. На контроле - и вопрос строительства Литейного путепровода в Бежицком районе Брянска, который должен быть сдан к 1 декабря этого года. Заместителю Вячеславу Папяну было указано на безусловное завершение строительства всех физкультурно-оздоровительных комплексов и школ – долгостроев в этом году. А Дворец имени Ю.А.Гагарина должен быть сдан к 9 мая этого года.
15 января 2007 г. // Пресс-служба администрации области