суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Январь / 15

по группе полиграфических предприятий офсетной печати
 I место - Клинцовская городская типография (директор Опекунов Е.Н.); II место -  Брянское областное полиграфическое объединение (директор Караваев А.В.; Климовская типография (директор Смолянкин Н. С.),   III место - Новозыбковская городская типография (директор Попкова С.А.);
по I группе полиграфических предприятий высокой печати
 I место - Карачевская районная типография (директор Иончиков Г.Г.), II место -  Дятьковская районная типография (и.о. директора Макаренко М. М.),   Жуковская районная типография (директор Бобр О.А.); III место - Трубчевская районная типография   (директор Роговой А.Н.),   Унечская районная типография (и.о. директора Карбовская Н. В.).
по II группе полиграфических предприятий высокой печати
I место -  Почепская районная типография (директор Колмыков И.И.);II место - Брасовская районная типография (директор Сафронова В.Ф.); Погарская   районная типография (директор Козлов И. И.); III место - Навлинская районная типография   (и.о. директора Мягких А.А.; Дубровская районная типография (и.о. директора Максимова В. П.)
15 января 2007 г. // Пресс-служба администрации области