пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 7

Дома культуры показали лучшие методики

Завершился областной смотр методической работы учреждений культуры досуговой сферы городов и районов области. Организаторы – учредители: Управление культуры Брянской области, «Брянский областной методический центр «Народное творчество».
Цели смотра:
- повышение организационно – творческого уровня культурно – досуговых мероприятий в области;
- распространение опыта работы лучших методических служб области;
- содействие внедрению новых социально – культурных и информационных услуг.
Для участия в смотре были представлены материалы из Брасовского, Выгоничского, Гордеевского, Жирятинского, Жуковского, Карачевского, Климовского, Клинцовского, Мглинского, Навлинского, Новозыбковского, Погарского, Почепского, Рогнединского, Севского, Стародубского, Трубчевского, Унечского районов области.
На основе отобранных материалов оргкомитет, под председательством заместителя начальника управления культуры Брянской области, заслуженного работника культуры РФ Е.Н. Поляковой, выезжал на места для просмотра работы методических служб.
Победителями областного смотра методической работы учреждений культуры досуговой сферы городов и районов области стали:
• Почепское районное культурное объединение, директор Р.Г. Шереметьева (Диплом 1 степени);
• Карачевский районный Дом культуры, директор В.Г. Тучкова (Диплом II степени);
• Севский культурно – досуговый центр, директор Н.А. Бурносова (Диплом III степени);
• Унечское межпоселенческое культурно – досуговое учреждение, директор П.Г. Пузик (Диплом III степени).
Все участники конкурса награждены специальными дипломами, призами.
7 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области