пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 9

Результаты конкурса

Конкурсная комиссия комитета государственного регулирования тарифов Брянской области сообщает о завершении конкурса на замещение вакантных должностей:
- заместитель председателя комитета,
- главный специалист (главный бухгалтер),
- ведущий специалист,
- начальник отдела ценообразования и контроля в отраслях естественных монополий,
- ведущий специалист отдела ценообразования и контроля в отраслях локальных монополий.
По итогам конкурса признаны победителями и назначены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в комитете государственного регулирования тарифов Брянской области:
Иванова Наталья Александровна – на должность заместителя председателя комитета,
Бугаева Людмила Ивановна – на должность главного специалиста (главного бухгалтера),
Саманцова Елена Ивановна – на должность ведущего специалиста,
Работягин Олег Дмитриевич – на должность начальника отдела ценообразования и контроля в отраслях естественных монополий,
Котоний Олег Александрович – на должность ведущего специалиста отдела ценообразования и контроля в отраслях локальных монополий.

Основание: Протокол заседания конкурсной комиссии № 01 от 10.01.2007 г., Приказ об итогах конкурса № 6 от 10.01. 2007 года.
9 февраля 2007 г. // Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области