пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 12

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПАСАХ НЕДР ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ

Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области информирует о том, что постановлением администрации Брянской области № 260 от 26 апреля 2006 года утвержден перечень месторождений общераспространенных полезных ископаемых, предлагаемых для предоставления в пользование.

участков недр регионального значения

1. Селецкое Суглинки для производства кирпича
Унечский район
1. Борознинское, Борознино 2 Песчано-гравийная смесь

По вышеуказанным месторождениям выполнены геолого - разведочные работы, утверждены запасы полезных ископаемых и поставлены на государственный баланс. При наличии заявок, на любое из месторождений перечня может быть выдана лицензия для добычи полезных ископаемых.
Для получения лицензии на право пользования недрами с целью разработки  месторождений и других сведений о запасах недр следует обращаться в комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области  (г. Брянск,  пл. К. Маркса, 2, тел. 66-15-79, факс 74-31-03).

12 февраля 2007 г. // Комитет природопользования и охраны окружающей среды, лицензирования отдельных видов деятельности Брянской области