среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 13

Брянская мебель - участковым больницам

Губернатор Николай Денин и глава мебельного концерна "Катюша" Сергей  Авдеев.
Состоялась встреча Губернатора Николая Денина с главой мебельного концерна "Катюша" Сергеем Авдеевым. Сегодня МК «Катюша» - один из наиболее развитых производителей корпусной мебели в России. На протяжении многих лет компания удерживает лидирующие позиции по производству таких видов продукции, как корпусная мебель, ДСП (древесностружечные плиты), ЛДСП (ламинированные древесностружечные плиты). МК «Катюша» - интегрированная холдинговая компания, в которой осуществляется контроль всего производственного процесса, начиная от заготовки сырья до продажи готовой мебельной продукции. Холдинг включает в себя четыре предприятия. ЗАО «Развитие» занимается лесозаготовкой. ОАО «Дятьково – ДОЗ» производит древесностружечные и древесноволокнистые плиты, ламинирует и каширует их, выпускает кромочный материал, осуществляет печать текстурной бумаги и изготовление пленки для ламинирования. Мебельная фабрика «Белые берега» производит кашированные древесноволокнистые плиты. МК «Катюша» специализируется на изготовлении корпусной мебели. Задачи по управлению и координации производственных процессов, а также сбытовая деятельность осуществляются ООО «ТЦ Мальцовский».
Участники встречи обсудили вопросы социально-экономического развития региона, участия крупнейшего мебельного предприятия области в программе оснащения участковых больниц и фельдшерско-акушерских пунктов мебелью.
13 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области