суббота, 20 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 15

Конкурс на включение в кадровый резерв

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет дополнительные конкурсы на включение в кадровый резерв на ведущие государственные должности категории «руководители» государственной гражданской службы Брянской области начальников отделов земледелия и переработки продукции растениеводства; обустройства села и информационного обеспечения; правового обеспечения.
К участию в конкурсах допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.
Кандидаты, претендующие на государственные должности государственной гражданской службы Брянской области начальников вышеперечисленных отделов должны обладать следующими знаниями и навыками:
ЗНАТЬ Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, Указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, регулирующие развитие агропромышленного комплекса в области, использовать современные информационные технологии в профессиональной служебной деятельности;
ИМЕТЬ профессиональные знания, умения, навыки, обладать организаторскими способностями, умением работать с людьми, вести деловые переговоры, владеть способностями подготовки делового письма, разрабатывать план конкретных действий, оперативно принимать и реализовывать решения, быть ответственным и исполнительным.
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурсы начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «На конкурс» и «Не вскрывать» направляются по почте или доставляются лично с 8.30 до 17.45 в рабочие дни по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Горького, 58, каб.40, начальнику отдела кадров, науки, образования и мобилизационной работы.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
а) личное заявление;
б) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ представляется лично по прибытии на конкурс);
в) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографий (размерЗх4 см);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
- копии заверенных документов об образовании (заверяется кадровой службой по месту работы), а также о присуждении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
д) документ медицинского учреждения об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или е. прохождению.
Телефоны для справок: 74-22-45, 74-66-14.
15 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области