пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 21

C Днем защитников Отечества!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества!
Этот праздник поистине всенародный, олицетворяющий славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищавших Отечество в разные исторические периоды. Нет такой меры, чтобы оценить величие народного подвига. В этот день, 23 февраля, мы с благодарностью вспоминаем имена героев и чествуем всех тех, кто защищал и защищает Отчизну.
Ратный труд всегда был уделом мужественных, сильных людей, для которых любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы означает, прежде всего, верность воинскому долгу и готовность выполнить его до конца. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением народа, а святые понятия чести и солдатского братства были и остаются непременными чертами российского воина.
Тысячи наших земляков покрыли себя неувядаемой славой на полях сражений, и мы, их благодарные потомки, всегда обязаны помнить об этом, сохранять преемственность поколений.
Желаем вам, дорогие защитники Отечества, доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма. Честь вам и слава!

Губернатор Брянской области  Н.В. Денин
 Председатель Брянской областной Думы  В.И. Гайдуков