четверг, 18 апреля 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Февраль / 21

Жителей Брянской области поздравляют с Днём защитника Отечества

В адрес жителей Брянской области и Губернатора Н.В.Денина поступают поздравления с Днем защитника Отечества. Руководитель Администрации Президента РФ С.Собянин пожелал Губернатору "больших успехов в деятельности на благо Родине. Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи Вам и Вашим близким."; Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов желает Н.В.Денину доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях мира, счастья и добра").
Заместитель Министра транспорта РФ Е.С.Москвичев желает Губернатору доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, удачи и успехов в делах; Первый заместитель Председателя ГД РФ Л.К.Слиска от всей души желает Н.В.Денину крепкого здоровья, новых успехов в ответственной работе, направленной на развитие экономики, сохранение культурного и духовного наследия России, повышение благосостояния россиян, воплощения в жизнь приоритетных национальных проектов!; Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в ГД ФС РФ В.Н.Богомолов желает крепкого здоровья, счастья, жизненного оптимизма и масштабных политических побед – на благо Родины.
Депутат ГД ФС РФ, председатель комитета по бюджету и налогам Ю.В.Васильев пишет: "От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо нашей Родины и укрепления могущества нашего государства"; Председатель Законодательного Собрания Калужской области П.Ф.Каменский желает доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой; Заместитель председатель ГД РФ В.В.Жириновский, Руководитель Фракции ЛДПР И.В.Лебедев пожелали успехов в служении Родине, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия; Руководитель Федерального дорожного агентства О.Белозеров пишет: "В этот праздничный день желаю Вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, неиссякаемой энергии в Вашей деятельности на благо России"); Заместитель Председатель ГД ФС РФ Ю.Н.Волков пожелал здоровья, мира и процветания; Депутат ГД, председатель Аграрной партии России, Президент АККОР В.Н.Плотников желает мира, счастья и благополучия.
Руководитель Федерального Агентства по строительству и ЖКХ С.Круглик пожелал Губернатору "крепкого здоровья, неизменной удачи, мира, стабильности, больших успехов в благородном деле служения Отечеству, счастья и благополучия Вам и Вашим близким"); Депутат ГД ФС РФ, член совета директоров ОАО "Мособлстройматериалы" В.Д.Друсинов также пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в деятельности на благо нашего Отечества, его защиты и процветания"; Глава Республики Мордовия Н.И.Меркушкин и Директор Западного филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Северного Кавказа И.Яшанина пожелали Н.В.Денину крепкого здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и успехов в труде на благо России". К этим поздравлениям присоединяются: депутат ГД ФС РФ Г.Н.Селезнёв, Губернатор Кировской области Н.И.Шаклеин, Губернатор Смоленской области В.Н.Маслов, Губернатор Тюменской области Якушев, Губернатор Кемеровской области А.Тулеев, Губернатор Рязанской области Г.И.Шпак, Член Общественной палаты РФ, Председатель Правления АОН "Институт корпоративного развития" А.Л.Зарубин, Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев.
21 февраля 2007 г. // Пресс-служба администрации области