четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Март / 2

Конкурс на замещение вакантных должностей.

1. В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе» госалкогольинспекция Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных старших государственных должностей государственной гражданской службы Брянской области - главного специалиста (юриста) в организационно-правовой отдел и двух главных специалистов в отдел контроля за производством и обо ротом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование, главный специалист (юрист) - по специальности «юриспруденция», главный специалист в отдел контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции - по специальности «юриспруденция» или «государственное и муниципальное управление» и не менее трех лет стажа (опыта) работы по специальности
Кандидаты, претендующие на государственные должности государственной гражданской службы должны обладать следующими знаниями и навыками:
-знание и умение применять в практической деятельности федеральные, областные законодательные и иные правовые акты;
-знание ПК, умение пользоваться программами (Word, Internet, email, «Гарант», «Консультант»), оргтехникой (факс, сканер, копировальный аппарат).
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации настоящего объявления в газете «Брянский рабочий» и заканчивается через 30 дней со дня публикации. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично по адресу: 241050, г. Брянск, пл. Карла Маркса, д. 2, каб. 318 Госалкогольинспекция Брянской области.
2. На конкурс представляются следующие документы:
а) личное заявление на имя начальника инспекции - председателя конкурсной комиссии Баймашкина Ю.Ф.
б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3x4);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
-копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
-копии документов о профессиональном образовании;
-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Получение необходимых документов гражданским служащими, изъявившими желание участвовать в конкурсе, обеспечивает кадровая служба государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы.
Подробную информацию можно получить по телефону: 64-37-33.
2 марта 2007 г. // Госалкогольинспекция Брянской области