пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Март / 9

Кто лучший налогоплательщик?

26 февраля 2007 года на заседании оргкомитета областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик 2006 года» под председательством заместителя Губернатора, начальника финансового управления области Е. И. Локтиковой были подведены итоги конкурса и путем открытого голосования определены его лауреаты.
Лауреатами областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик 2006 года» стали организации и индивидуальные предприниматели области, которые в 2006 году обеспечили поступление налоговых платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды:
1. по г.Брянску и Дятьковскому району:
— организации – в размере более 30 млн. рублей;
— малые предприятия – в размере более 3 млн.рублей;
— предприниматели без образования юридического лица — в размере более
1 млн.рублей;
2. по остальным муниципальным образованиям Брянской области:
— организации – в размере более 5 млн. рублей;
— малые предприятия – в размере более 1 млн.рублей;
— предприниматели без образования юридического лица — в размере более 100 тыс.рублей
и в течение 2006 года соблюдали требования, определенные условиями для участия в конкурсе:
— своевременная и полная уплата налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды;
— увеличение объемов платежей в бюджеты всех уровней по сравнению с прошедшим годом, соответственно, увеличение налогооблагаемой базы;
— отсутствие неурегулированной задолженности по налогам и сборам перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами;
— отсутствие нарушений налогового законодательства по итогам последней налоговой проверки;
— представление в полном объеме и в установленные сроки налоговых деклараций и иных документов, необходимых для исчисления и уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей, в том числе и в электронном виде.

Лауреаты областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик 2006 года»:
1. по категории «Организации г.Брянска и Дятьковского района»:
— ГУП «Брянскфармация»;
— ООО «Брянскрегионгаз»;
— ЗАО «Брянский ЦУМ»;
— ООО «Брянский завод «Турборемонт»;
— ОАО «Дятьково-ДОЗ»;
2. по категории «Малые предприятия г.Брянска и Дятьковского района»:
— ООО «РОСБЕЛКОМ»;
3. по категории «Индивидуальные предприниматели г.Брянска и Дятьковского района»:
— Беликин Дмитрий Валерьевич;
— Саврухин Николай Александрович;
— Трошин Юрий Александрович;
— Кузнецова Татьяна Григорьевна;
4. по категории «Организации остальных муниципальных образований области»:
— ОАО «Клинцовский автокрановый завод»;
— ЗАО «Карачевмолпром»;
— ЗАО «Пролетарий»;
5. по категории «Индивидуальные предприниматели остальных муниципальных образований области»:
— Баранов Александр Федорович;
— Зайцева Оксана Павловна;
— Анишина Светлана Станиславовна;
— Морозов Олег Игоревич;
— Щеев Юрий Николаевич;
— Жуков Сергей Петрович.
Проведение торжественного мероприятия по вручению лауреатам конкурса почетных дипломов «Лучший налогоплательщик 2006 года» состоится 14 марта в 11 часов в Овальном зале администрации области.
9 марта 2007 г. // Пресс-служба администрации области