среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Март / 21

Вакансии

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на замещение вакантной государственной должности государственной гражданской службы области:
— Ведущего специалиста отдела материально-технического обеспечения и технического контроля инспекции Гостехнадзора Брянской области;
Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Брянской области о государственной гражданской службе, имеющие высшее профессиональное образование, не менее трех лет стажа (опыта) работы по специальности.
Кандидаты, претендующие на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области, должны обладать следующими знаниями и навыками:
— знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, законодательство о государственной гражданской службе, правила делового этикета;
— Положение о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области;
— Постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 года № 938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов техники на территории Российской Федерации»;
— Правила государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации;
— Положение о паспорте самоходной машины и других видов техники;
— Правила проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации (Гостехнадзора);
— Инструкцию «О порядке применения правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста);
— Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в части, касающейся деятельности органов гостехнадзора);
— Другие нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность органов гостехнадзора.
— знать ПК: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, e-mail, «Гарант», «Консультант»), желательно уметь пользоваться графическими программами, владеть оргтехникой: факсом, принтером, копировальным аппаратом;
— должен иметь профессиональные знания, умения, навыки, а также обладать лидерскими способностями, уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, контролировать и анализировать, владеть способностями подготовки делового письма, разрабатывать план конкретных действий, управлять проектами, оперативно принимать и реализовывать решения.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
— личное заявление;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии;
— копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
— копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) и иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
— копию удостоверения тракториста-машиниста категорий B,C,D,E,F.
Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представителя нанимателя, подлежит проверке.
Условия прохождения государственной гражданской службы, денежное содержание, государственные гарантии, ограничения и запреты по должности государственной гражданской службы Брянской области определяется федеральным законодательством и законодательством Брянской области.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приеме документов. На втором этапе проводится оценка профессиональных качеств кандидатов на замещение вакантной должности путем тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы.
Документы для участия в конкурсе представляются в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области в течение месяца со дня официального опубликования объявления по адресу 241050, г. Брянск, ул. Горького, 58, четвертый этаж, каб. 64 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00( до 17.00). Справки по тел. 64-91-46.
21 марта 2007 г. // Пресс-служба администрации области