среда, 8 мая 2024 г.

Малооблачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Март / 28

9-я многоотраслевая выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2007»

Приглашаем принять участие в 9-й многоотраслевой выставке-ярмарке «Брест. Содружество-2007», которая будет проходить в г.Бресте с 3 по 6 апреля 2007 года.  Выставку проводит Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Брестским облисполкомом.

Тематика выставки-ярмарки:

Продукция производственно-технического назначения:
- производственное оборудование
- оборудование и системы IT
- компьютеры общего назначения, промышленные компьютеры, комплектующие, периферийные устройства
- интернет-технологии
- строительные материалы, оборудование, технологии, инструменты и изделия
- сельскохозяйственная техника, запчасти
- электротехника
- современные технологии реконструкции и технического перевооружения промышленных предприятий.
- технические средства охраны, сигнализации, наблюдения
- рабочая одежда, предметы безопасности и гигиены труда

Товары народного потребления:
- цифровые технологии для дома
- бытовая техника, электроприборы
- товары хозяйственного обихода
- сантехника
- мебель, фурнитура, обивочные материалы, мебельные аксессуары
- одежда, обувь
- подарки, сувениры, игрушки
- галантерея, парфюмерия
- канцтовары
- товары для спорта и туризма

Пищевая промышленность:
- мясные и молочные продукты, технологическое оборудование для переработки мяса, молока, птицы
- кондитерские и хлебобулочные изделия
- технологическое оборудование для переработки зерновых, картофеля, плодов и овощей, производства сахара, масла, крахмала
- спиртные напитки, вина, пиво, безалкогольные напитки, соответствующее технологическое оборудование
- замороженные и консервированные продукты, оборудование для хранения  продуктов питания
- оборудование для баров и ресторанов, технология приготовления пищи.
Цель выставки «Брест. Содружество - 2007» - демонстрация и продажа товаров народного потребления, произведенных в первом квартале 2007 года. Выставку посетят представители торговых организаций Республики Беларусь. В 2006 г. в выставке приняли участие 130 предприятий из Беларуси, Польши, Украины, России.

Сайт Брестского облисполкома: www.brest-region.by
28 марта 2007 г. // Пресс-служба администрации области