пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Май / 24

Благодарность от правительства Москвы

В апреле 2007 года исполнилось 15 лет деятельности Департамента продовольственных ресурсов города Москвы. На имя Губернатора  Н. В. Денина поступило благодарственное письмо за подписью Министра Правительства Москвы, руководителя департамента А. И. Бабурина. В письме отмечено плодотворное взаимодействие Москвы с Брянской областью. В нем, в частности, говорится: «Уверен, что наше сотрудничество будет развиваться в дальнейшем, ведь известно, что поставляемая на столичный рынок отечественная продовольственная продукция превосходит по качеству импортную и пользуется большим спросом у москвичей. Пользуясь случаем, выражаю признательность труженикам сельского хозяйства Вашего региона, вносящим свой посильный вклад в решение одной из важнейших задач Правительства Москвы — укрепления продовольственной безопасности столицы.
От всей души желаю Вам и всем работникам агропромышленного комплекса руководимой Вами области успехов в труде, счастья».
24 мая 2007 г. // Пресс-служба администрации области