четверг, 28 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Июнь / 21

Вакансия

Управление государственной службы занятости населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет с 25 июня 2007 года конкурс на формирование кадрового резерва государственных гражданских должностей государственной службы Брянской области:

на главную группу должностей категории «руководители»:
первый заместитель начальника управления;
заместитель начальника управления.

Гражданам, претендующим на замещение должностей гражданской службы Брянской области категории «руководители» главной группы должностей гражданской службы Брянской области, необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее четырёх лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности.

На ведущую группу должностей категории «руководители»:
начальник анализа рынка труда;
начальник отдела трудоустройства и специальных программ;
начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации;
начальник финансового отдела;
начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности;
начальник контрольно-правового отдела;
начальник отдела организационной и кадровой работы;
начальник административно-хозяйственного отдела;
начальник отдела информационных технологий и автоматизации;
заместитель начальника отдела информационных технологий
и автоматизации.

Гражданам, претендующим на замещение должностей гражданской службы Брянской области категории «руководители» ведущей группы должностей гражданской службы Брянской области, необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее двух лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа (опыта) работы по специальности.

На старшую группу должностей категории «специалисты»:
главный специалист отдела анализа рынка труда — 2 ед.;
главный специалист отдела трудоустройства и специальных программ;
главный специалист отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации;
главный специалист финансового отдела — 2 ед.;
главный специалист контрольно-правового отдела;
главный специалист отдела организационной и кадровой работы;
ведущий специалист отдела анализа рынка труда;
ведущий специалист отдела трудоустройства и специальных программ — 2 ед.;
ведущий специалист отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации — 2 ед.;
ведущий специалист контрольно-правового отдела — 2 ед.

Гражданам, претендующим на замещение должностей гражданской службы Брянской области категории «специалисты» старшей группы должностей гражданской службы Брянской области, необходимо иметь высшее профессиональное образование и не менее трёх лет стажа (опыта) работы по специальности.

На старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
главный специалист отдела бухгалтерского учёта и отчётности;
главный специалист административно-хозяйственного отдела;
главный специалист отдела информационных технологий
и автоматизации — 3 ед.
ведущий специалист отдела организационной и кадровой работы — 2 ед.;
ведущий специалист отдела информационных технологий и автоматизации — 3 ед.

Гражданам, претендующим на замещение должностей гражданской службы Брянской области категории «обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей гражданской службы Брянской области, необходимо иметь среднее профессиональное образование соответствующее направлению деятельности и стаж (опыт) работы по специальности не менее 2-х лет.
Граждане, желающие участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Брянской области, представляют в Конкурсную комиссию управления, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе в средствах массовой информации следующие документы:
личное заявление;
копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
анкету установленной формы;
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы.
Конкурс будет проводиться в форме тестирования и собеседования. Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют документы в отдел организационной и кадровой работы кабинет 206, по адресу 1 проезд Станке Димитрова, 12, г. Брянск.

Справки по телефонам 41-16-73, 41-16-98.
21 июня 2007 г. // Управление государственной службы занятости населения Брянской области