понедельник, 6 мая 2024 г.

Облачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер юго-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Август / 15

Будет издана иллюстрированная история Брянщины

В администрации области состоялась встреча заместителя Губернатора Анатолия Теребунова с Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом СССР Виктором Афанасьевым, вице-президентом Академии проблем безопасности обороны и правопорядка, летчиком-космонавтом Игорем Волком и генеральным директором издательского дома «Российское время» Сергеем Быковым.
В ходе встречи обсуждался проект по изданию книги «Россия. Иллюстрированная история. Брянская область». Издание осуществляется в рамках благотворительного культурно-просветительского проекта, направленного на воспитание патриотизма, чувства гордости за Россию, популяризацию истории России.
Игорь Волк также познакомил Анатолия Теребунова с рядом бизнес-проектов и наработок по обеспечению стабилизации, устойчивости и безопасности развития регионов страны, увеличению инвестиционной активности, а также созданию единой прозрачной для заказчика, инвестора и государства системы управления любой разработкой.
15 августа 2007 г. // Пресс-служба администрации области