воскресенье, 5 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Август / 17

Семья ветерана приобрела жилье

В июле 2007 года семья А. Ю. Богатырева (ветеран боевых действий, награжден орденом Мужества) приобрела 2-х комнатную квартиру по областной целевой программе «Развитие ипотечного кредитования…» общей площадью 45 квадратных метров в п.Мичуринский в Брянском районе.
Положительное решение вопроса не было бы возможным без оказания внимания и помощи со стороны руководства Брянской ипотечной корпорацией, председателя и членов комиссии по предоставлению субсидий, а также без финансовой помощи ряда организаций, которая поступала в течение года для приобретения квартиры на счет.
За финансовую помощь, оказанную Богатырёву Алексею Юрьевичу, Губернатор Николай Денин выразил благодарность следующим организациям и акционерным обществам:
ОАО «Брянконфи» (генеральный директор Шишонкова  С. П.)
ФГУ «Брянский ЦСМ» (и.о. генерального директора Тюлягин  А. С)
ЗАО УК «БМЗ» (генеральный директор Задорожный  А. А.)
ЗАО «Группа-Кремний Эл» (генеральный директор Данцев  О. Н.)
ООО «СЕЛЕНА» (генеральный директор Фролов  Н. И.)
ООО «ДОЦ» (директор Такваров  Я. Т.)
ОАО МП «Совтрансавто-Брянск» (генеральный директор Трифанцов  И. Ф.)
ОАО «Клинцовский завод поршневых колец» (генеральный директор Боровцов  В. Е.).
«Семья Богатырёвых приобрела своё жильё, — говорится в благодарственном письме. — И к этой радости причастны все вы, откликнувшиеся на просьбу оказать помощь. Убеждён, что доброта и благотворительность — главные качества русской души, позволяющие всем становиться богаче и сильнее».
17 августа 2007 г. // Пресс-служба администрации области