четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Сентябрь / 13

Вакансия

Управление социальной защиты населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на формирование кадрового резерва должности ведущего специалиста отдела социальной помощи и поддержки населения, относящейся к группе старших должностей государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты».
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее профессиональное образование соответствующего направления (социальная работа, педагогика) и стаж (опыт) работы по специальности не менее трёх лет.
Желательны навыки работы на компьютере, умение готовить информационные и аналитические материалы.
Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию управления, в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе, следующие документы:
личное заявление;
копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
анкету установленной формы;
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы.
Конкурс будет проходить в виде тестирования с последующим собеседованием.
Документы принимаются в рабочие дни в кабинете 414 по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 88.
Справки по телефонам 41-46-43; 41-66-15 (добавочный 1414).
13 сентября 2007 г. // Управление социальной защиты населения Брянской области