пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Октябрь / 17

В Сельцо открыт бассейн

Еще фото
16 октября в г.Сельцо после ремонта открыли плавательный бассейн. В церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Александр Касацкий, заместитель Губернатора Андрей Бочаров, представители спортивной общественности и другие.
3-этажное здание плавательного бассейна было построено Брянским химическим заводом в 1969 году. Общая площадь бассейна составляет 1686 м2, площадь ванной — 350 м2 . Ремонтные работы велись с июня 2007 года. Всего израсходовано чуть более двух миллионов рублей. На эти средства в полном объеме заменили кафельную плитку в ванне бассейна, капитально отремонтировали мужские и женские раздевалки, приобрели для них комбинированные вешалки, в плавательной ванне установили пластиковые окна, приобрели и установили материалы для фильтрующих установок.
Ремонт выполнен за счет привлечения спонсорских (ООО «Агропромстрой», ЗАО «Автомост», ООО «Русские окна») средств и местного бюджета.
Плавательный бассейн посещают жители города, воспитанники ДЮСШ, для учащихся городских школ проводят уроки физической культуры по плаванию. Кроме того, бассейн посещают воспитанники Хотылевской школы-интерната, учащиеся Домашовской средней школы и другие.
17 октября 2007 г. // Пресс-служба администрации области