четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2007 / Октябрь / 22

Поздравления Губернатору области

Продолжают поступать поздравления в адрес Н. В. Денина в связи с наделением полномочиями и вступлением в должность Губернатора Брянской области. Свои поздравления прислали: Член СФ Э.Н.Василишин, Заместитель Министра юстиции РФ А.Д.Алханов, Председатель ЦИК России  В. Е. Чуров, Директор Федеральной службы охраны РФ Е.Муров, Депутат ГД, первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья А. М. Чухраев, Руководитель РО ФСФР России в ЮЗР Ю. Н. Распутный, Председатель Костромской областной Думы  А. И. Бычков, Председатель Правительства Ульяновской области С. И. Морозов, Губернатор Рязанской области Г. И. Шпак, Глава администрации Тамбовской области О. И. Бетин, Заместитель председателя правления — руководитель аппарата правления ОАО «Газпром» М. Л. Середа, Начальник ФГУ УПРДОР Москва — Бобруйск ФДА  К. И. Пустогаров, Заместитель руководителя Федерального агентства по промышленности В. Холстов, Начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия В. Капашин.
Губернатора также поздравили: Генеральный директор ООО «Птицепром» Г. М. Нерубенко, Генеральный директор Союза производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК «СОЮЗАГРОМАШ» А. Н. Ошеров, Председатель совета директоров ЗА «Московский залоговый банк» В. А. Никонов, Президент ОАО АК «Транснефть» Н. П. Токарев, Председатель совета директоров ОАО «Юникорбанк» А. А. Кулаковский, Президент Российской Академии естественных наук, лауреат Государственной премии О. Л. Кузнецов, Председатель Центра, председатель отделения «Устойчивое развитие регионов» РАЕН  Ю. В. Бобров, Председатель Федерации профсоюзов М. М. Балабко, коллектив Центрального регионального центра МЧС России и генерал-лейтенант В. В. Степанов, Корреспондент ИТАР-ТАСС в Германии О. Артюшин, Руководитель Управления Россельхознадзора по Брянской области А. М. Щеглов, Начальник управления ГСЗН Брянской области Л. Г. Буравцова, Депутат Брянской областной Думы  Н. М. Белоус, председатель Совета муниципальных образований Брянской области А. Н. Макаров, Глава муниципального образования «Дубровский район», председатель районного Совета народных депутатов А. А. Васильков, Глава администрации Дубровского района М. А. Козорин, Глава Рогнединского района А. И. Дороденков, Председатель Рогнединского районного совета народных депутатов Е. И. Суханов, Глава Навлинской поселковой администрации Е. А. Левченко и другие.
22 октября 2007 г. // Пресс-служба администрации области