пятница, 19 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Декабрь / 27

Заседание комиссии по проведению административной реформы в Брянской области

26 декабря 2007 года в администрации Брянской области состоялось заседание комиссии по проведению административной реформы под руководством и.о. заместителя Губернатора области И. П. Тимохина.
На комиссии были рассмотрены и одобрены административные регламенты исполнения государственных функций, предоставления государственных услуг:
- управления лесами Брянской области «Организация и проведение аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях, находящихся в государственной собственности»;
- управления социальной защиты населения Брянской области «Предоставление малоимущим гражданам пожилого возраста, инвалидам, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, безнадзорным детям, детям, оставшимся без попечения родителей, материальной помощи в виде денежных средств»;
- департамента по строительству Брянской области «Обеспечение жильём ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов,
нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учёт до 01.01.2005 года».
Комиссия рассмотрела создание в 2008 году в Унечском районе многофункционального центра предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг, внесла изменения в план-график разработки в 2007 году исполнительными органами государственной власти Брянской области административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг, утвердила план работы комиссии на первое полугодие 2008 года.
27 декабря 2007 г. // Комитет по экономической политике