пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Март / 25

Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента РФ от 17 марта 2008 года № 356 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награждены:

Орденом Почета: Александр Сергеевич Барков — заведующий отделением муниципального учреждения здравоохранения «Брянская городская больница № 2»;

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» : Николай Петрович Храпаев — директор государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Суземский психоневрологический интернат».

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено:

Луневу Владимиру Леонидовичу — врачу государственного учреждения здравоохранения «Брянская областная больница № 1»;

Николаю Михайловичу Третьякову — главному врачу муниципального учреждения здравоохранения «Жуковская центральная районная больница»;

Николаю Михайловичу Щеглову — главному врачу муниципального учреждения здравоохранения «Брянская центральная районная больница».

Указом Президента РФ от 17 марта 2008 года № 357 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью «За труды по сельскому хозяйству» награждены:

Александр Иванович Кулешов — механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива Родина» (Красногорский район);

Иван Михайлович Ляхов — тракторист-машинист товарищества на вере «Красный Октябрь» (Стародубский район);

Михаил Иванович Приходько — механизатор муниципального унитарного предприятия «Машинотехнологическая станция «Красногорская»;

Олег Михайлович Хомяков — водитель автомобиля товарищества на вере «Красный Октябрь» (Стародубский район).

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный механизатор сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено Александру Федоровичу Корниенко — бригадиру тракторной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» (Новозыбковский район).
25 марта 2008 г. // Пресс-служба администрации области